Возможно ли проставить апостиль на копии загранпаспорта в Турции для регистрации компании в Португалии?

• г. Новосибирск

Не могу понять, вот есть русский загран паспорт, человек живет в Турции, и в РФ не собирается, и ему на него надо проставить апостиль для регистрации компании в Португалии. Может он сделать у нотариуса турецкого нот. копию, перевести ее и проставить на переведенную копию апостиль в каком-то органе Турции? Или это не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

на паспорта апостилей не проставляется