Я проработала 10 лет учителем в сельской местности. Коммунальные услуги сохраняются за мной если я не ушла на пенсию?

• г. Махачкала

Я проработала 10 лет учителем в сельской местности. Коммунальные услуги сохраняются за мной если я не ушла на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

ДА, т.к. льгота сохраняется за педагогическим работником, вышедшим на пенсию, и проработавшим не менее 10 лет в сельских и краевых населенных пунктах.