Оформил займ указал старое место работы завели дело по 159 часть 1 что грозит был судим по статье 158 часть 2 пункт в

• г. Тула

Оформил займ указал старое место работы завели дело по 159 часть 1 что грозит был судим по статье 158 часть 2 пункт в

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Виновность и наказание определяет судья в пределах санкции 159.1 УК

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Полиция наверняка постарается возбудить УД, т.к. у вас уже судимость была, а улучшать показатели служебной деятельности необходимо.

Наймите адвоката, чтобы позицию определить при вашем опросе при рассмотрении заявления заявителя.