Какую информацию можно извлечь из акта и ареста на имущество должника, если задолженность составляет рублей?

• г. Сосково

Скажите если пристав составила акт и арест на имущество должника и разослала копии там написано что задолженность о рублей это значит что арест с зарплаты не будет удержан это значит что уже арест перешёл на имущество? Зарплата маленькая меньше прожиточного взять нечего

Ответы на вопрос (3):

Анастасия! С чего Вы взяли, что пристав кому-то "разослала" копии акта? Вы это сами придумали?

Задолженность 0 рублей? Или взыскание по производству составляет 0 руб.? Нужно видеть постановление и акт, так трудно ответить.

Обращение на ЗП будет, не обольщайтесь. Вам подавать приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., т.к. в вашем регионе он ниже чем в России, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ

и затем ч. 5.2. ст. 69 ФЗ в суде увеличивать сумму с учётом иждивенцев.

Копию акта о наложении ареста (описи имущества) и приложений к нему подписывают и получают ответственный хранитель имущества, должник (его представитель), взыскатель (его представителяь).