Я самозанятая хочу покупать на озон товар и перепродавать. Какой должен быть доход чтобы не делать ИП?

• г. Кораблино

Я самозанятая хочу покупать на озон товар и перепродавать. Какой должен быть доход чтобы не делать ИП?

Ответы на вопрос (4):

Если вы самозанятая, то не можете перепродавать, а если хотите перепродавать, то нужно создавать ИП

Здравствуйте

Для перепродажи не подойдёт на озон " самозанятость"

Оформляйте ИП

С уважением, Дарья Алексеевна

Нельзя самозанятым перепродавать товары.

ИП оформляйте.

Если вы самозанятая, то не можете перепродавать