Развод онлайн без согласия, раздел совместные кредиты, кредитные карты, ипотека, имущество, алименты

• г. Анадырь

Развод онлайн без согласия, раздел совместные кредиты, кредитные карты, ипотека, имущество, алименты

Ответы на вопрос (3):

Развод в случае споров осуществляется только через суд.

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд о разводе и предъявляйте остальные требования.

Юлия, здравствуйте 🤝

Возможно оформить расторжение брака через суд. Дистанционное сопровождение дел у многих юристов также есть

Выбирайте любого юриста и сотрудничайте

С уважением, Дарья Алексеевна