Разнообразие семейных дел, рассматриваемых мировыми судьями - перспективы и проблемы

• г. Сыктывкар

Натолкните пожалуйста в двух словах на правильные мысли. Какие еще семейные дела кроме как алименты, развод, раздел имущества рассматривают мировые судьи? Да, знаю, здесь не любят такие вопросы... Пишу дипломную. Написала параграфы про алименты, развод, раздел имущества. А научный назвал один из параграфов "Рассмотрение иных дел, возникающих из семейно-правовых отношений". Которых собственно говоря, больше нет. Ни в консультанте, нигде. Сломала голову, какие там еще могут быть дела кроме вышеобозначенных... Спасибо за маленькую подсказку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

"Рассмотрение иных дел, возникающих из семейно-правовых отношений".
Данную категорию дел рассматривают районные суды. Например, определение порядка общения с ребенком.

Написала параграфы про алименты, развод, раздел имущества

Собственно это и есть дела. Возникающие из семейно-правовых отношений.