Как повлияют оценки в триместре на допуск до ОГЭ - личный опыт старшеклассника.

• г. Ижевск

Я в 9 классе. Близиться ОГЭ. Сразу говорю, мне на оценки всё ровно, мне главное держать оценки на уровне 2.50 чтобы просто 3 поставили в триместре. Так вот, вопрос, что будет, если у меня почти по всем предметам в конце третьего триместра выйдет 2, но в году будет по всем предметам выходить 3? Допустят ли меня до экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Да вас должны допустит до сдачи экзаменов.