Как выйти из декрета на работу, если работодатель не допускает - опыт сотрудника городской стоматологии.

• г. Махачкала

Хочу выйти из декрета на работу, ребенку 1.6 года, работодатель не допускает ссылаясь на нехватку рабочих мест и на карантин, работаю в городской стоматологии.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию, так как вам обязаны представить место которое было занято на период вашего отсутствия.