Повторное вынесение судебного приказа по задолженности - как защититься от мошенничества микрофинансовой компании?

• г. Москва

Через полгода после отмены судебного приказа микрофинансовая компания вновь подала заявление о выдаче судебного приказа, судья вынесла второй судебный приказ по одно и той же задолженности, за один и тот же период. Как наказать взыскателя? Полиция? Центральный банк? Куда мне обращаться, чтобы против взыскателя были приняты меры. Считаю это мошенничеством.

Ответы на вопрос (4):

Никак вы не сможете наказать взыскателя.

Никак нельзя наказать, поскольку не за что наказывать. Есть судебный приказ, на который вы вправе подать возражение.

Не сможете, нужно составить возражение, что бы его отменили.

Пользователь 9111.ru, может быть иск и вынесено решение суда. Если судебный приказ, то для его отмены обращайтесь в суд с возражениями в порядке ст. ст. 128, 129 ГПК РФ.