Как защитить свои права - Написание возражения в суд на вынесение судебного приказа при погашенной задолженности по договору займа

• г. Тамбов

Можно написать в суд Возражение на Заявление о вынесении судебного приказа, т к задолженность по договору займа погашена. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Возражения на заявление о внесении судебного приказа законом не предусмотрены. Если судебный приказ уже вынесен, не подавайте заявление об его отменяет. Суд обязан его отменить.

Не можно, а нужно. Подавайте заявление об отменен судебного приказа.

Пишется заявление ОБ ОТМЕНЕ уже вынесеного РАНЕЕ судебного приказа, к которому приложите копию квитанции об оплате долга.

Добрый вечер

Можно просто написать возражение, восстановив срок на его подачу - при любых основаниях.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа Подробнее ➤

И еще одна Подробнее ➤

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с заявлением об отмене судебного приказа.