Из-за вклада отказали в единой пособии, если досрочно закрыть вклад сколько ждать одобрения?

• г. Ставрополь

Из-за вклада отказали в единой пособии, если досрочно закрыть вклад сколько ждать одобрения?

Ответы на вопрос (2):

Вновь обратиться вы сможете только через 12 месяцев после закрытия вклада.

Рассмотрение заявления занимает 10 рабочих дней. В отдельных случаях максимальный срок составляет 30 рабочих дней. Например, заявление, поданное 1 марта, будет рассмотрено не позднее 15 марта.

Первое перечисление средств происходит в течение 5 рабочих дней после принятия положительного решения о назначении выплаты.