Общалась с парнем, а он слил в интернет мои интим фото, что делать?

• г. Москва

Общалась с парнем, а он слил в интернет мои интим фото, что делать?

Ответы на вопрос (10):

Напишите заявление в полицию. То что он сделал подпадает по УК РФ.

Вы можете написать заявление в полицию

Здравствуйте 🤝

Надо накатать на него заяву в следственный комитет, он поступил по-свински

С уважением, Дарья Алексеевна

Возраст какой?

19 лет

Л/с

Писать заявление в полицию надо

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 14.04.2023)

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Сделать скрины, заверить у нотариуса и обратиться в суд за возмещением причиненного вреда!

Рекомендую Вам обратиться в полицию.