Мне угрожает парень если я от него уйду или сделаю не так как он хочет выложить в интернет интим фото.

• г. Барнаул

Мне угрожает парень если я от него уйду или сделаю не так как он хочет выложить в интернет интим фото.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нравятся такие угрозы, то живите и дальше с таким парнем и не жалуйтесь. А если вам не нравятся такие угрозы - разворачивайтесь и уходите, а далее действуйте по обстановке. При размещении ваших интимных фото в интернете без вашего согласия его можно привлечь к уголовной ответственности.

Айна,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.