Как защититься от лохотрон-организаций, предлагающих низкие цены на услуги через сайты продаж - советы для поиска управы и предотвращения обмана.

• г. Москва

Как найти управу на лохотрон-организации. Пользуются сайтами продажи, с размещением низких цен по услуге. Потом перезванивает диспетчер. Говорит, что прокунсультирует на месте мастер (вызов бесплатный), но если отказываешься от услуги (например цена не устроила объявленная на месте) то плати 590. Мастер по приезду цену не озвучивает. Делает работу, а потом выкатывает ТАКУЮ цену. Космическую по прайсу. Так поменяла сливной механизм бачка (замена 350 р на сайте), а заплатить пришлось 6340 это, типа, со скидкой пенсионной. Я понимаю демонтаж (снять), монтаж поставить новый, снять бачок. Механизм куплен мной. Честно, надоели эти заманухи-разводы. На акте стоит печать с ИП Роман Теохарисович Кесидис и Домашний сервис. Но ни сайта ни организации не нашла.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию

Не оплачивайте на таких условиях... Это действительно обман клиентов.

Пусть обращаются в суд, а Вы предъявите свои возражения.

Нужно договариваться до работы и записывать на аудио телефон