Суд требует от меня копию определения, хотя есть подозрение, что его не было вынесено на заседании

• г. Москва

При подаче частной жалобы на определение суда я указала в приложении копию протокола судебного заседания, когда было оно вынесено.

В деле на сайте Правосудия указана другая дата этого определения.

Суд требует от меня предоставить копию определения суда.

Странно. Есть подозрение, что определение вынесено без судебного заседания.

А также странно, что в этом деле и без моего приложения должна быть кррпия протокола.

Правомерно ли суд требует от меня эту копию, если таковое заседание было, то в деле она итак должна быть?

Ответы на вопрос (3):

Оно должно быть в деле.

С уважением.

Во-первых, если в Приложении указали "копия протокола" значит ПРИЛАГАЙТЕ эту копию... если не планировали ПРИЛАГАТЬ копию, то можно было в тексте указывать, а в Приложении не указывать...

Во вторых: "указана другая дата этого определения" - вот с этим нужно разбираться - обращайтесь в канцелярию суда и смотрите документы...

Нужно ознакомиться с материалами дела, на сайте не всегда информация бывает корректной. Удачи