Могу ли я как потерпевшая по делу об убийстве мужа узнать где отбывают срок его убийцы?

• г. Ставрополь

Могу ли я как потерпевшая по делу об убийстве мужа узнать где отбывают срок его убийцы?

Ответы на вопрос (2):

Можете если есть иск и долговые обязательства, вам материальный и моральный вред взыскали?

Добрый день

Если был удовлетворен гражданский иск то вы вправе обратится в ФСИН или это может сделать судебный пристав, что бы направить на исполнение постановление о взыскании.