Наследственный естественник опасается анализов после выпитого 4 литров пива за 2 недели

• г. Санкт-Петербург

Стою на профучете у нарколога,2 недели назад выпил 4 литра пива, и через эти же 2 недели сдал анализы (общий кровь моча, биохимию крови) хотел бы узнать, будет ли что-то не то в результатах анализы, или за 2 недели все нормализовалось? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Сейчас тесты показывают наличие алкоголя, ну что вы его употребляли, и через месяц.

За две недели все следы употребления пива должны вывестись естественным путём, при условии, если Ваши почки и мочевой пузырь функционируют в общем порядке и Вы не находились в состоянии запоя.