Если в договоре поручения поверенным будет указано ООО, может ли юрист этого ООО представлять интересы доверителя (физ. лицо).

• г. Москва

Если в договоре поручения поверенным будет указано ООО, может ли юрист этого ООО представлять интересы доверителя (физ. лицо). какие тогда нужны документы в приложении к договору?

Ответы на вопрос (1):

договор поручения должен подписать человек имеющий право подписывать договор, в договоре может быть указан конкретный исполнитель от ООО действующий на основании Договора (данного ) и Доверенности (выданной данным ООО.