Обрый день! Положена ли мне компенсация жа аварийное жилье, если у меня есть жилье по дарению в собственности

• г. Улан-Удэ

Обрый день! Положена ли мне компенсация жа аварийное жилье, если у меня есть жилье по дарению в собственности

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Если объект принадлежит вам на праве собственности, то компенсация положена вне зависимости наличия у вас иного жилья.

Да, положена вне зависимости от наличия другого жилья.

Вам должны либо выплатить деньги либо предоставить другое жилье (положено не всем).