Соседский забор навис над моими столбиками - история о допущенных ошибках и возможных последствиях

• г. Курск

Сосед ставит забор из метало профиля, выкопал траншею впритык к моим столбикам на которых держится сетка рабиуа, мои столбики стали заваливаться.

Ответы на вопрос (5):

И в чём вопрос?

Так может или нет, наверное надо было ему отступить метр.

наверное надо было ему отступить метр.

Наверное, надо было...

Доброе утро, Людмила!

В вашем случае действия соседа носят незаконный характер, вы вправе требовать устранить допущенные нарушения, в противном случае, соседа обяжет устранить нарушения суд (после вашего обращения с исковым заявлением)

Забор д.б. дышащим и не более 1,8 м. высотой. Объясните соседу, что вы через суд обяжите его демонтировать забор и не стоит тратить средства и силы.