Человек с тремя гражданствами и разными именами - как проходить границы?

• г. Москва

Имею 3 гражданства и паспорта на разные имена и фамилии.

Вопрос:

– При прохождении границ в разных странах, так как въезд и выезд в страну по одному и тому же подходящему паспорту, то убираем и не показываем другие и в случае личного досмотра возникнет вопрос о разных именах?

– Как доказать, что 1=2=3 и наоборот (имеются ввиду имена в паспортах)? Как доказать, что “Я” это “Я”?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

- Вы должны знать, что иметь несколько паспортов на разные имена является неправильным и может быть незаконным, особенно если вы используете их для скрытия своей личности или уклонения от налоговых или других юридических обязательств.

- При пересечении границы вам необходимо предъявить паспорт для въезда и выезда в соответствии с правилами выбранной страны. Если вы используете паспорт с другим именем и фамилией, это может вызвать недоверие со стороны пограничных служб и возникновение серьезных проблем, включая задержание, проведение дополнительных проверок и т.д.

- Если вы действительно нуждаетесь в нескольких паспортах, например, из-за наличия разных гражданств, вы должны постараться поддерживать одно и то же имя во всех документах. Если у вас уже есть несколько паспортов с разными именами, вы можете обратиться в посольство своей страны для советов и/или помощи в решении этой проблемы.

Ничего доказывать не требуется

въезжаете в страну по паспорту, по которому можно туда въехать

А если встанет вопрос о наличии разных паспортов?

Только по фото можно их сличить