Мошенничество на сайте Payments24 - Зарегистрировалась, активировала аккаунт за $95, но зарплату не получила. Подозрения на фальшивые аккаунты. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Борисоглебск
Стыдно сказать хотела найти заработок в интернете зарегистрировалась на сайте Payments24 обещали хорошие заработки, НО для того чтобы вывести зарплату надо было активировать аккаунт 95$,я это сделала, но зарплату не отдали. Я общалась через почту с менеджером и скайп есть, и еще с одним человеком, тоже якобы он работает в этой системе. Но у меня есть подозрение что это все один и тот же человек под разными именами. Потом я нашла отзывы об этом. Можно ли вернуть деньги?
Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, шансы небольшие