Как получить справку о не судимости без записи о ней

• г. Москва

Как получить справку о не судимости без записи о ней

Ответы на вопрос (2):

Только либо после исполнения 80-ти лет, либо после вступления в законную силу оправдательного приговора по этому уголовному делу.

В некоторых странах справки о несудимости могут содержать информацию о наличии или отсутствии судимости. Однако, если вы хотите получить справку без записи о судимости, то необходимо уточнить возможности получения такой справки в вашей стране.

Обычно для получения справки о несудимости нужно обратиться в местный орган внутренних дел (МВД) или другую компетентную организацию, предоставляющую данную услугу. Вы можете указать в своем запросе на получение справки, что вы не хотите видеть информацию о судимости в ней.

В некоторых странах, например в США, вы можете запросить справку о несудимости с помощью электронной системы. В этом случае вы можете указать, что хотите получить справку без записи о судимости.

В целом, для получения более точной информации о процедуре получения справки о несудимости без записи о судимости, вам следует обратиться в местный орган внутренних дел или консультанта по юридическим вопросам.