Риск потери кредита из-за проблем со здоровьем - можем ли списать его по страховке?

• г. Владикавказ

Маме поставили тяжёлый диагноз в 2000 году, затем наступила ремиссия, ничего не беспокоило. На момент взятия кредита жалоб по здоровью не было, недавно у неё начался повторный процесс злокачественной опухоли, могут ли по страховке списать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваши вопросы нужно ознакомиться с условиями договора страхования. Перечень страховых случаев содержится в договоре.