Оплата госпошлины и предоставление личных данных на сайте департамента социального обеспечения - риск потери денег и возможность выдачи кредита по паспортным данным

• г. Владимир

На сайте департамента социального обеспечения предложили проверить сумму компенсационных выплат. Я проверила (288 тыс) Затем, что бы их перечисляли, нужно было заплатить госпошлинц 195 руб. Заплатила. Далее попросили паспартные данные и номер карты. Дала. Теперь боюсь, что снимут деньги с пенсионной карты (благо их не много) но самое худшее-боюсь как бы не оформили кредит по моим пвспортным данным. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в Российской Федерации не существует такого органа как департамент социального обеспечения.

Вам необходимо срочно обратится в ваш банк и заблокировать вашу банковскую карту т.к. только мошенники спрашивают данные банковских карт.