Mировой судья умоляет отозвать жалобу на председателя районного суда - что ее напугало?

• г. Москва

Почему мировой судья очень сильно просила меня отозвать жалобу обычную, не частную и не апелляционную, на имя председателя районного суда? Чего так сильно испугалась мировой судья?

Ответы на вопрос (2):

Могут не продлить полномочия судье, они назначаются на определённой срок.

Если имеются нарушения со стороны судьи по вашему мнению и это затрагивает ваши интересы, то целесообразно подать жалобу председателю, не так серьезно, как жалоба в квалификационную коллегию судей.

Чего так сильно испугалась мировой судья? Не могу знать, так как не знаю суть дела.