Как жаловаться на судью и председателя районного суда в случае неисполнения решения после апелляции?

• г. Курск

Куда жаловаться на судью и председателя районного суда если не выдают исполнительный лист и не реагируют на жалобу. Решение суда уже вступило в силу после апелляции.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

В краевой, областной суд на председателя суда и в квалификационную коллегию судей.