Сохранится ли оклад и тарифная сетка при изменении вус в моей должности?

• г. Тверь

В части поменялся вус, но должность моя осталась. На этой должности стою после ошм на низ стоящей должности с сохранение оклада и тарифной сетки, сохраняется ли оклад и сетка, после изменения вус?

Ответы на вопрос (1):

Если должность осталась - остаются и сохраненные оклад и сетка, сам по себе ВУС к этому отношения не имеет.