У меня вич и гепатит. Могу я работать а продуктовом магазине продавцом? Могут меня уволить?

• г. Санкт-Петербург

У меня вич и гепатит. Могу я работать а продуктовом магазине продавцом? Могут меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Согласно № 38-ФЗ «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)», можно работать