Сестра насильно хочет установить опеку над мамой. Мама инвалид 1 группы и у неё нет психических заболеваний. Живёт со мной.

• г. Москва

Сестра насильно хочет установить опеку над мамой. Мама инвалид 1 группы и у неё нет психических заболеваний. Живёт со мной.

Ответы на вопрос (1):

Опека устанавливается только над лицами, к признанными судом недееспособными.