Налог при продаже дома и участка в 2023 году - действует ли статья 217.1 НК РФ и каковы особенности в данном случае?

• г. Тюмень

Дом и участок приобретены в мае 2020 года. Какой налог будет от продажи дома и участка в июне 2023 года? Действует ли статья 217.1 НК РФ при продаже этих объектов недвижимости? Дом и участок единственное жилье у меня.

Ответы на вопрос (1):

Ст 227.1 НК РФ действует.