Беременность и учеба в колледже - отказ от посещения и проблемы с компенсацией для опекунского ребенка.

• г. Тюмень

У меня такая ситуация я поступила в колледж уже будучи беременная и на большом сроке я ушла на свободное посещение

Я опекунский ребёнок и должна получить по окончанию учебы компенсацию но мне сказали что так как у меня долги по учебе я не получу эти деньги

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.