Мне отказали в получении единовременного пособия на ребенка до 18 лет, посчитав, что у меня высокий доход. Решение вопроса?

• г. Краснодар

Мне отказали в получении единовременного пособия на ребенка до 18 лет, посчитав, что у меня высокий доход. Решение вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Честным путем-нет решения. Другой-попросить работодателя половину выплачивать в конверте. Но нужно ли вам это? Будет пенсия меньше. Выбирать варианты только вам