Юридическая компания помогла разобраться с мошенничеством, но столкнулась с новой проблемой - вывод средств заблокирован, требуются дополнительные платежи.

• г. Мурино

Меня обманул брокер, затем юристическая компания вывела средства на транзитный счёт в tandahimba community bank, накануне вывода позвонил брокер, я ответила. В результате манипуляций движение средств остановлено. Для разблокировки счета надо заплатить 0,11 ВТС. Сумма на вывод 2,4 ВТС. Неужели банк не может взять со счета? Или очередные мошенники? Можете просто написать ответ? Ябоюсь отвечать на телефонные звонки.

Ответы на вопрос (6):

Это очень распространенное мошенничество.

Я готова принять Ваши услуги. С оплатой по результату. К сожалению и моей досаде мошенники сумели просто высосать все средства, загнать в кредитные долги. Справиться удается с огромным трудом, начала продавать квартиру.

Да, это мошенники. Никакая юридическая фирма не может вывести чужие денежные средства на какой-либо "транзитный счет". С вас просто высасывают деньги.

Очевидно же, мошенники

Здравствуйте

Вас пытаются обмануть очередные мошенники.

Ни чего не платите.

затем юристическая компания вывела средства на транзитный счёт

Взрослые люди не могут верить в такую белиберду..