Кто стоит за угрозами и принуждением к пить неизвестную жидкость? Жители подвергаются ЛГБТ-пропаганде и шантажу, опасность для жизни реальна

• г. Уфа

Под угрозой жизни заставляли пить неизвестную жидкость при всех это лгбт пропаганда, шантаж-приедем на место жительство значит кто то знает, угроза убийства была реальной кто то кричал все слышали и после этого заставили пить жидкость. Как узнать кто это, местных преступников незнаю

Ответы на вопрос (3):

Это просто ужас какой-то!

Направьте заявление в полицию, там должны установить этих граждан.

Соглашусь с коллегой.