У меня девочка под опекой ей 16 лет учется в технекуме сколько должна она получать опекунские

• г. Сергиев Посад

У меня девочка под опекой ей 16 лет учется в технекуме сколько должна она получать опекунские

Ответы на вопрос (2):

Опекунскте получает опекун.

Наверное неправильно написали вопрос. Опекунские получает опекун, ребенок пособие, которое зависит от региона. Московская обл около 16 000, в Москве немного больше. Про другие регионы не знаю