Можно ли списать долг на муниципальную квартиру через суд, находясь под опекой - на примере девочки 8 лет?

• г. Волгоград

У меня под опекой находится девочка под опекой, ей от бабушки досталась квартира муниципальная там долг 102 т.р.Вопрос можно ли как не будь по закану через суд списать этот долг или его придется выплачивать (ребенку 8 лет)

Ответы на вопрос (2):

его придется всего скорее выплачивать

Здравствуйте! Никак не списать