Какой почтой можно запросить решение суда о разводе

• г. Москва

Какой почтой можно запросить решение суда о разводе

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете составить и направить заказанным письмом на адрес суда ходатайство об истребовании заверенной копии решения суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Простой Росии

Вы либо подаете ходатайство через ГАС Правосудие, либо Заказным письмом и вам направят решение суда

Запросить выписку из решения суда о разводе можно в мировом суде, где состоялось судебное разбирательство и они пришлют его обычной Почтой России!

Почта России. Порой и на электронный запрос на адрес суда отвечают.