Где могут быть результаты флюорографии ребенка после прохождения в школьной поликлинике?

• г. Красноярск

Ребенок от школы проходил флюорографию. Результатов в поликлинике нету, в мед карте. Значит они у школьной медсестры, должны быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы шутите, что ли? Это юридическая консультация, а не бюро находок... И где ваши ключи, к примеру, мы тоже не в курсе)

Если оказывалась услуга, она должна быть в медкарте (во всяком случае в электронном формате). Надо письменно запросить в больнице.