Требование предоставить подтверждение флюорографии врачам районной поликлиники - законно ли это?

• г. Саранск

Я закреплена по полису в городской поликлинике, проживаю в сельской местности по прописке. Врачи районной поликлиники по прописке требуют предоставить им подтверждение прохождения флюорографии. Флюорография мной пройдена, но в городской поликлинике, в которой я закреплена. Подскажитета, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

Если флюшка пройдена принесите подтверждение этому так как часто нельзя делать обоучкние.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте. От Вас требуют ПОДТВЕРЖДЕНИЯ прохождения, а не проходить повторно и это вполне законно. При прохождении выдается справочка на руки, которая не прикрепляется к карте - предоставьте ее и проблема будет разрешена.