Что делать, если ссылка на выплату через Сбербанк требует одинаковой суммы на кошельке и кода?

• г. Владимир

Что мне делать, если мне прислали ссылку на выплату с помощью сбера, где говорится о том, что сумма выплаты и сумма на моём кошельке должна быть одинакова? Должны потом ещё прислать код.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники

Здравствуйте! Лучше ничего не делать и по ссылке не переходить, так как это скорее всего мошенники пытаются завладеть вашими денежными средствами.

Забудьте о них, распространённая схема мошенническая.