Перевела деньги мошенникам на киви кошелёк через сбербанк онлайн, госпошлину за выигрыш в лото, можно ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Перевела деньги мошенникам на киви кошелёк через сбербанк онлайн, гос пошлину за выигрыш в лото, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли Вы же добровольно направили денежные средства, так что банк навряд ли отзовет перевод, а вот если заявление написать в полицию и возбудят дело, то есть шанс вернуть.