Как отозвать совместное заявление на развод и влиять на решение партнера?

• г. Москва

Подали с мужем совместное заявление на расторжение брака в мфц. Могу ли я отозвать своё заявление или как либо возразить против? Он не отказывается от своего, а я хочу ещё как то повлиять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да можете отозвать в мфц

Можете в личном кабинете Госуслуг. Перейдите на страницу уведомлений в личном кабинете. Откройте заявление, которое хотите отменить и выберите из доступных действий «Отменить заявление».

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.