Кто будет ответчик в судебном иске на возмещение материального ущерба - ЖКС или подрядная компания?

• г. Санкт-Петербург

В плановом порядке, менял наш Жэк, радиаторы отопления... после чего в моей квартире произошла протечка, составлены акты с указанием причины: неправильная сборка радиатора отопления... Вопрос: подаю в суд на возмещения мат. ущерба, только не знаю на кого? ЖКС или компания подрядчик? Кто будет ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть догвор между ЖЭКом и подрядчиком. исходя из него. А вообще наверно оба