Хочу узнать могу ли я пойти служить если я не служил?

• г. Улан-Удэ

Хочу узнать могу ли я пойти служить если я не служил?

Ответы на вопрос (2):

Можете добровольцем пойти

Уважаемый Евгений Николаевич.

Изучите предварительно на досуге Приказ Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67

"Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта" (его легко найти в Интернете).

Тогда, полагаю, Вам станет ясно, соответствуете ли требованиям, необходимым для зачисления в добровольческое формирование, и что для этого необходимо сделать.