Можно ли мне пойти служить по контракту в РФ с высшим образованием в области вычислительной техники?

• г. Евпатория

Мне 29 лет, Крым, срочную службу не проходил, из военкомата ни разу не вызывался, на учёте не состою. Не скрывался, не прятался. Есть высшее образование (бакалавр), направление: Техник вычислительной техники. Получил паспорт РФ. Вопрос: Хочу пойти служить по контракту, могу ли я пойти служить по специальности. И что мне нужно для этого?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала ВБ получите,чтобы на вас не завели дело за уклонение от ВС.По контракту без срочки не возьмут.