С оценкой не согласны как можно узнать у независимого эксперта

• г. Краснодар

С оценкой не согласны как можно узнать у независимого эксперта

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в специализированную организацию.

Найти его, спросить и оплатить заключение!

В судебном порядке либо провести свою экспертизу!

Добрый день! Вам нужно показать экспертное заключение другому эксперту. На экспертизу можно подготовить рецензию. Подробно про рецензирование экспертных заключений читайте в моей статье Подробнее ➤

Здравствуйте Елена!

Какого рода у вас оценка? Если это экспертиза, то нужно заказать рецензию на экспертизу.