Покупка дома в ипотеку с использованием материнского капитала - возможность приобретения бытовой техники

• г. Салехард

Я покупаю дом в ипотеку ребенка пол года у нас есть мат капитал

Можем ли мы за материнский капитал купить бытовую технику?

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Не можете. Законом такая возможность не предусмотрена.

Нет, так как Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ не предусматривает такого способа распоряжения.