Оставление ипотеки без платежей - права и обязанности по использованию материнского капитала

• г. Волгоград

Я взяла ипотеку на покупку дома с использованием материнского капитала. Так как не могла платить, то дом арестовывают и меня выселяют, должна ли я буду что-нибудь пенсионному фонду и обязаны ли они вернуть материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что МК вернут. Удачи Вам и всего хорошего.

Материнский капитал вам не вернут